Líder de mercado em Fibra ótica e wifi em toda América Latina! (0xx 595 61) 501 224

ALERTA DE GOLPE: Pessoa se passando por funcionário da Flytec ALERTA DE GOLPE: uso indevido da marca FLYTEC ALERTA: Não vendemos no SUBMARINO, AMERICANAS ou em qualquer site do Brasil

UI. UAP-LR UNIFI AP 2.4GHZ 300MBPS LONGO ALCANCE S/CX

U$78,00

U$65,00

UI. UAP-PRO-BR UNIFI AP PRO GIGA 2.4-5.8GHZ DUAL BAND** S/CX

U$135,00

U$115,00

UI. UAP-AC-SHD UNIFI WAVE2 AP MU-MIMO 2.4/5.0GHZ

U$408,00

U$391,00

UI. UAP-FLEXHD-BR UNIFI AP INDOOR/OUTDOOR 4X4 MU-MIMO 802.1

U$179,00

U$171,00

Aproveite as promoções

PROMO UBIQUITI PROMO UBIQUITI PROMO UBIQUITI
Linha Hikvision - eleve sua experiencia de armazenamento e velocidade ao proximo nivel
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP H6 4 LINHAS SIP USB GIGABIT
U$ 69,00
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP H6 4 LINHAS SIP USB GIGABIT
HUAWEI AC WIFI 6 AIRENGINE AP 5762-12 2975GBPS 2.4/5GHZ MIMO
U$ 116,00
HUAWEI AC WIFI 6 AIRENGINE AP 5762-12 2975GBPS 2.4/5GHZ MIMO
SOLAR INVERSOR HIBRIDO 8000W ASF4880U180-H 48V 120V 180A SRN
U$ 1270,00
SOLAR INVERSOR HIBRIDO 8000W ASF4880U180-H 48V 120V 180A SRN
MESA DIGITALIZADORA HUION INSPIROY KEYDIAL KD200 BLUETOOTH
U$ 197,00
MESA DIGITALIZADORA HUION INSPIROY KEYDIAL KD200 BLUETOOTH
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP M5 8 LINHAS SIP USB GIGABIT
U$ 85,00
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP M5 8 LINHAS SIP USB GIGABIT
TP-LINK WIFI 6 ROUTER EX141(BR) GIGABIT DUAL BAND AX1500
U$ 22,80
TP-LINK WIFI 6 ROUTER EX141(BR) GIGABIT DUAL BAND AX1500
EZVIZ ASPIRADOR DE PÓ 210W 26V 240V UMIDO SECO SEM FIO RH2
U$ 308,00
EZVIZ ASPIRADOR DE PÓ 210W 26V 240V UMIDO SECO SEM FIO RH2
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT3 SE (RUNEB29) PRETO
U$ 124,00
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT3 SE (RUNEB29) PRETO
F. ONU CATV AC WIFI 5 GPON/EPON HIBR 4GE+1POTS HG325ACT APC
U$ 40,00
F. ONU CATV AC WIFI 5 GPON/EPON HIBR 4GE+1POTS HG325ACT APC
POWER BANK WST WP942C 10000MAH 22.5W CARREGADOR SIMUL PRETO
U$ 17,00
POWER BANK WST WP942C 10000MAH 22.5W CARREGADOR SIMUL PRETO
HUAWEI AC WIFI 5 MESH ROUTER WS5800 2200MBPS 2.4/5.8GHZ PAR
U$ 81,50
HUAWEI AC WIFI 5 MESH ROUTER WS5800 2200MBPS 2.4/5.8GHZ PAR
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP H2P 2 LINHAS SIP POE
U$ 35,00
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP H2P 2 LINHAS SIP POE
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT4 AURORA (B19F) PRETO
U$ 160,00
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT4 AURORA (B19F) PRETO
F. ONU CATV WIFI GPON HUAWEI HG8247H5 SLIM 1GE+3FE+1POT APC
U$ 30,00
F. ONU CATV WIFI GPON HUAWEI HG8247H5 SLIM 1GE+3FE+1POT APC
IMPRESSORA 3D FLASHFORGE ADVENTURER 3 - BIVOLT
U$ 397,00
IMPRESSORA 3D FLASHFORGE ADVENTURER 3 - BIVOLT
HOLOWITS CAMERA IP DOME PTZ HWT-D6550-10-Z33-SV 5MP 5.3-175
U$ 339,00
HOLOWITS CAMERA IP DOME PTZ HWT-D6550-10-Z33-SV 5MP 5.3-175
MESA DIGITALIZADORA VINSA T608 PC TABLET SMARTPHONE 9.4"
U$ 25,00
MESA DIGITALIZADORA VINSA T608 PC TABLET SMARTPHONE 9.4"
F. ONU GPON WIFI 6 AC HUAWEI EG8145X6-10 1POT+4GE 2.4/5G APC
U$ 45,50
F. ONU GPON WIFI 6 AC HUAWEI EG8145X6-10 1POT+4GE 2.4/5G APC
IPTV EDFA 08 PORTAS CATV 56EY8*22+WDM SC/APC-SC/APC 48V DC
U$ 860,00
IPTV EDFA 08 PORTAS CATV 56EY8*22+WDM SC/APC-SC/APC 48V DC
F. OLT HUAWEI PLACA GPFD 16 GPON C++ MA5680T- MA5683T
U$ 890,00
F. OLT HUAWEI PLACA GPFD 16 GPON C++ MA5680T- MA5683T
HUAWEI AC WIFI 6 AIRENGINE AP 5761-21 5375MBP 2.4/5GHZ
U$ 200,00
HUAWEI AC WIFI 6 AIRENGINE AP 5761-21 5375MBP 2.4/5GHZ
MERCUSYS WIFI 6 ROUTER MR90X AX6000 DUAL BAND GIGA 2.5GBPS
U$ 90,50
MERCUSYS WIFI 6 ROUTER MR90X AX6000 DUAL BAND GIGA 2.5GBPS
POWER BANK WST SL05 5000MAH CARREGADOR SIMUL PRETO
U$ 9,00
POWER BANK WST SL05 5000MAH CARREGADOR SIMUL PRETO
HOLOWITS CAMERA IP BULLET HWT-D2020-10-I-P 2MP LENTE 3.6MM
U$ 78,00
HOLOWITS CAMERA IP BULLET HWT-D2020-10-I-P 2MP LENTE 3.6MM
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT3 ELEGANT (MIL-B19) FEM.BRANCO
U$ 156,00
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT3 ELEGANT (MIL-B19) FEM.BRANCO
TP-LINK ANTENA CPE605 5GHZ 23DBI OUTDOOR 150MBPS
U$ 38,40
TP-LINK ANTENA CPE605 5GHZ 23DBI OUTDOOR 150MBPS
F. OLT AN5516-04 FBH 02U 10G 2*HSUB MINI 2*PWRD-48V DC S/BOA
U$ 1380,00
F. OLT AN5516-04 FBH 02U 10G 2*HSUB MINI 2*PWRD-48V DC S/BOA
HIKVISION CAMERA IP DS-2CD6365G0-IVS DEEPINVIEW 6MP 2MM
U$ 370,00
HIKVISION CAMERA IP DS-2CD6365G0-IVS DEEPINVIEW 6MP 2MM
F. SWITCH 08POE 120W 10/100/1000MBPS 8POE RJ45+2SFP G0802GB
U$ 54,00
F. SWITCH 08POE 120W 10/100/1000MBPS 8POE RJ45+2SFP G0802GB
IMP. ZEBRA ZC300 IMPRESSORA DE CARTÕES
U$ 1155,00
IMP. ZEBRA ZC300 IMPRESSORA DE CARTÕES
Filtros








ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.