Líder de mercado em Fibra ótica e wifi em toda América Latina! (0xx 595 61) 501 224

ALERTA DE GOLPE: Pessoa se passando por funcionário da Flytec ALERTA DE GOLPE: uso indevido da marca FLYTEC ALERTA: Não vendemos no SUBMARINO, AMERICANAS ou em qualquer site do Brasil

VGA 8GB RTX 3070 TI METALTOP OC 1800MHZ GALAX GDDR6X LHR

U$555,00

VGA 8GB RTX 3060TI GALAX 1665MHZ GEFORCE GDDR6 OC FG LHR

U$396,00

VGA 12GB RX 6700 XT DUAL RADEON 2581MHZ ASUS GDDR6

U$620,00

VGA 8GB RTX 3060TI DUO V2 1410MHZ COLORFUL GDDR6 LHR

U$420,00

VGA 12GB RX 6700 XT DUAL OC RADEON 2622MHZ ASUS GDDR6

U$620,00

VGA 6GB RTX 2060 AX GEFORCE 1680MHZ X2 GDDR6 14GBPS HDMI+3DP

U$250,00

Confira a lista completa

clicando aqui

BLACK FRIDAY FLYTEC BLACK FRIDAY FLYTEC BLACK FRIDAY FLYTEC BLACK FRIDAY FLYTEC
Linha Hikvision - eleve sua experiencia de armazenamento e velocidade ao proximo nivel
F. OLT AN5516-04 FBH 02U 1G 2*HSUC MINI 1*PWRA AC S/BOARD
U$ 1150,00
F. OLT AN5516-04 FBH 02U 1G 2*HSUC MINI 1*PWRA AC S/BOARD
HUAWEI AC WIFI 5 ROUTER WS5800 MESH PAR 2200MBPS 2.4/5.8GHZ
U$ 88,00
HUAWEI AC WIFI 5 ROUTER WS5800 MESH PAR 2200MBPS 2.4/5.8GHZ
HUAWEI AC WIFI 6 PLUS ROUTER AX3 WS7100 3000MBPS 2.4/5GHZ
U$ 38,00
HUAWEI AC WIFI 6 PLUS ROUTER AX3 WS7100 3000MBPS 2.4/5GHZ
CADEIRA GIRATÓRIA DE ESCRITÓRIO PRETA EXECUTIVA Y-1829
U$ 78,00
CADEIRA GIRATÓRIA DE ESCRITÓRIO PRETA EXECUTIVA Y-1829
F. ONU GPON WIFI AC XC220-G3V(BR) GIGA TP LINK VOIP SC-APC
U$ 45,50
F. ONU GPON WIFI AC XC220-G3V(BR) GIGA TP LINK VOIP SC-APC
F. SUPORTE UNIVERSAL P/ CABOS DE FIBRA OPTICA (SUCO)
U$ 0,00
F. SUPORTE UNIVERSAL P/ CABOS DE FIBRA OPTICA (SUCO)
COMBO GPON AN5506-04A + HUAWEI WS318N (52361+1810)
U$ 17,50
COMBO GPON AN5506-04A + HUAWEI WS318N (52361+1810)
F. OLT HUAWEI 6U 19" MA5800 X7 10G 2*PILA 2*MPLB DC S/BOARD
U$ 1920,00
F. OLT HUAWEI 6U 19" MA5800 X7 10G 2*PILA 2*MPLB DC S/BOARD
SOLAR BOMBA AGUA (4TSSC12-53-110/1000)12M³/H 53M 110V 1000W
U$ 540,00
SOLAR BOMBA AGUA (4TSSC12-53-110/1000)12M³/H 53M 110V 1000W
HUAWEI FONE DE OUVIDO FREEBUDS SE (T0010) BLUEETOOTH BRANCO
U$ 31,00
HUAWEI FONE DE OUVIDO FREEBUDS SE (T0010) BLUEETOOTH BRANCO
EZVIZ KIT INTERFONE WIFI COM VIDEO 1080P DP2C
U$ 94,00
EZVIZ KIT INTERFONE WIFI COM VIDEO 1080P DP2C
SWITCH HP ARUBA 08P 2530-8G-POE+ (J9774A) 10/100/1000 + 2SFP
U$ 299,00
SWITCH HP ARUBA 08P 2530-8G-POE+ (J9774A) 10/100/1000 + 2SFP
UI. UVC-AI-360 UNIFI VIDEO CAMERA INDOOR/OUTDOOR HD POE PTZ
U$ 457,00
UI. UVC-AI-360 UNIFI VIDEO CAMERA INDOOR/OUTDOOR HD POE PTZ
MIKROTIK WIRELESS WIRE CUBESA PRO AC CUBEG-5AC60AY-SA 60GHZ
U$ 185,00
MIKROTIK WIRELESS WIRE CUBESA PRO AC CUBEG-5AC60AY-SA 60GHZ
SWITCH V-SOL 24P V3528-P 24GE(RJ45) POE +4*10GE(SFP+)
U$ 396,00
SWITCH V-SOL 24P V3528-P 24GE(RJ45) POE +4*10GE(SFP+)
FONE DE OUVIDO SEM FIO BLUETOOTH XY-70 AZUL
U$ 16,20
FONE DE OUVIDO SEM FIO BLUETOOTH XY-70 AZUL
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH FIT 2 (YDA-B09S) SAKURA ROSA
U$ 88,80
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH FIT 2 (YDA-B09S) SAKURA ROSA
HUAWEI AC WIFI 6+ MESH 3 ROUTER WS8100 AX3000 2.4/5GHZ UNID.
U$ 62,50
HUAWEI AC WIFI 6+ MESH 3 ROUTER WS8100 AX3000 2.4/5GHZ UNID.
F. OLT ZTE C600-C650-C680 PLACA 10GXG-PON GPON GFBL D2 16SFP
U$ 1750,00
F. OLT ZTE C600-C650-C680 PLACA 10GXG-PON GPON GFBL D2 16SFP
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH BAND 7 (LEA-B19) PRETO
U$ 36,50
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH BAND 7 (LEA-B19) PRETO
MASCARA LED TRATAMENTO ESTÉTICO FACIAL 7 CORES FOTOTERAPIA
U$ 38,00
MASCARA LED TRATAMENTO ESTÉTICO FACIAL 7 CORES FOTOTERAPIA
HUAWEI SWITCH 24P S6730-H24X6C-DC 6X100-40G 24X10GE SEM LICE
U$ 3275,00
HUAWEI SWITCH 24P S6730-H24X6C-DC 6X100-40G 24X10GE SEM LICE
RECEPTOR 700 TV BOX AC WIFI MXQ PRO 4K 5G 16G+256GB AND11.1
U$ 24,00
RECEPTOR 700 TV BOX AC WIFI MXQ PRO 4K 5G 16G+256GB AND11.1
SCANNER HONEYWELL 1202G (1202G-2USB-5) LASER BLUETOOTH
U$ 197,00
SCANNER HONEYWELL 1202G (1202G-2USB-5) LASER BLUETOOTH
HUAWEI AC WIFI 6+ MESH 3 ROUTER WS8100 AX3000 2.4/5GHZ PAR
U$ 120,00
HUAWEI AC WIFI 6+ MESH 3 ROUTER WS8100 AX3000 2.4/5GHZ PAR
F. OTDR K320 MINI 1550NM 30DB FC/UPC/VLF/SD/USB BIV ORIENTEK
U$ 440,00
F. OTDR K320 MINI 1550NM 30DB FC/UPC/VLF/SD/USB BIV ORIENTEK
MAQ. DE SOLDA INVERTER PORTATIL MIG-NB315G 315A 220V
U$ 670,00
MAQ. DE SOLDA INVERTER PORTATIL MIG-NB315G 315A 220V
HUAWEI SOUND JOY DEVIALET 5.2 CAIXA DE SOM BAT.26H
U$ 83,00
HUAWEI SOUND JOY DEVIALET 5.2 CAIXA DE SOM BAT.26H
F. ONU GPON/EPON HIBRIDA 2.5GBE+1*GE V2802RH (XPON) UPC
U$ 17,00
F. ONU GPON/EPON HIBRIDA 2.5GBE+1*GE V2802RH (XPON) UPC
IMPRESSORA 3D FLASHFORGE ADVENTURER 3 - BIVOLT
U$ 397,00
IMPRESSORA 3D FLASHFORGE ADVENTURER 3 - BIVOLT
Filtros





ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.