Líder de mercado em Fibra ótica e wifi em toda América Latina! (0xx 595 61) 501 224

ALERTA DE GOLPE: Pessoa se passando por funcionário da Flytec ALERTA DE GOLPE: uso indevido da marca FLYTEC ALERTA: Não vendemos no SUBMARINO, AMERICANAS ou em qualquer site do Brasil Linha Hikvision - eleve sua experiencia de armazenamento e velocidade ao proximo nivel
COMBO GPON AN5506-04A + HUAWEI WS318N (52361+1810)
U$ 17,50 U$ 17,50
COMBO GPON AN5506-04A + HUAWEI WS318N (52361+1810)
CANETA LASER P/ TIRAR VERRUGAS/TATTOO/MANCHAS SPOT PEN 9
U$ 10,00 U$ 10,00
CANETA LASER P/ TIRAR VERRUGAS/TATTOO/MANCHAS SPOT PEN 9
CABO IURON OWIRE CAT6 UTP 4P 23AWG CCA 20% COBRE 305M AZUL
U$ 52,00 U$ 52,00
CABO IURON OWIRE CAT6 UTP 4P 23AWG CCA 20% COBRE 305M AZUL
HUAWEI ROUTER WIFI WS318N 300MBPS 2.4GHZ
U$ 9,00 U$ 9,00
HUAWEI ROUTER WIFI WS318N 300MBPS 2.4GHZ
BITCOIN RACK RIG FRAME ALUMÍNIO 12 GPU
U$ 126,00 U$ 126,00
BITCOIN RACK RIG FRAME ALUMÍNIO 12 GPU
IMP. EPSON WORKFORCE WF-7820 A3+ MULTIF DUP WIFI COLOR 110V
U$ 598,00 U$ 598,00
IMP. EPSON WORKFORCE WF-7820 A3+ MULTIF DUP WIFI COLOR 110V
IMPRESSORA 3D FLASHFORGE AQUILA X2
U$ 195,00 U$ 195,00
IMPRESSORA 3D FLASHFORGE AQUILA X2
F. OLT HUAWEI 6U 19" MA5800 X7 10G 2*PILA 2*MPLB DC S/BOARD
U$ 2008,00 U$ 2008,00
F. OLT HUAWEI 6U 19" MA5800 X7 10G 2*PILA 2*MPLB DC S/BOARD
BITCOIN FONTE 2000W PSU 200-240V 50/60HZ 20A ZU-2000WP10
U$ 72,00 U$ 72,00
BITCOIN FONTE 2000W PSU 200-240V 50/60HZ 20A ZU-2000WP10
MAQ. BOMBA DE AGUA PERIFERICA CF-CPM001B 1HP 110L/MIN 700W
U$ 125,00 U$ 125,00
MAQ. BOMBA DE AGUA PERIFERICA CF-CPM001B 1HP 110L/MIN 700W
CABO IURON OWIRE CAT5E UTP 4P 24AWG BC 100% COBRE 305M AZUL
U$ 76,00 U$ 76,00
CABO IURON OWIRE CAT5E UTP 4P 24AWG BC 100% COBRE 305M AZUL
F. CABO 24 FIBRAS ANTIROEDOR BLIND 2.8MM GYFXTS G652D 2KM
U$ 985,00 U$ 985,00
F. CABO 24 FIBRAS ANTIROEDOR BLIND 2.8MM GYFXTS G652D 2KM
COMBO GPON AN5506-04B + HUAWEI WS318N (42302+1810)
U$ 18,50 U$ 18,50
COMBO GPON AN5506-04B + HUAWEI WS318N (42302+1810)
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH FIT ELEGANT (TIA-B29) BRANCO
U$ 86,00 U$ 86,00
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH FIT ELEGANT (TIA-B29) BRANCO
VGA 24GB PCI-EXP GIGABYTE DESBLOQ RTX 3090 1755MHZ GAMING OC
U$ 3266,00 U$ 3266,00
VGA 24GB PCI-EXP GIGABYTE DESBLOQ RTX 3090 1755MHZ GAMING OC
MAQ. DE SOLDA INVERTER PORTATIL MIG-NB315G 315A 220V
U$ 670,00 U$ 670,00
MAQ. DE SOLDA INVERTER PORTATIL MIG-NB315G 315A 220V
BITCOIN CHASSIS KIT PLACA BTC-B75 4GB DDR3+120GB SSD+4COOLER
U$ 275,00 U$ 275,00
BITCOIN CHASSIS KIT PLACA BTC-B75 4GB DDR3+120GB SSD+4COOLER
EZVIZ KIT INTERFONE WIFI COM VIDEO 1080P DP2C
U$ 94,00 U$ 94,00
EZVIZ KIT INTERFONE WIFI COM VIDEO 1080P DP2C
SOLAR BOMBA DE AGUA(4TSSC12-53-110/1000)12M³/H 53M 110V 1000
U$ 540,00 U$ 540,00
SOLAR BOMBA DE AGUA(4TSSC12-53-110/1000)12M³/H 53M 110V 1000
CABO DE FORÇA AC C5 10 AMPERES 50CM 125V PADRAO BRASIL
U$ 1,00 U$ 1,00
CABO DE FORÇA AC C5 10 AMPERES 50CM 125V PADRAO BRASIL
EZVIZ FECHADURA DIGITAL CS-L2-11FCP (A0) CARTÃO/CHAVE PRETO
U$ 133,00 U$ 133,00
EZVIZ FECHADURA DIGITAL CS-L2-11FCP (A0) CARTÃO/CHAVE PRETO
HUAWEI SOUND JOY BLUETOOTH 5.2 CAIXA DE SOM BAT.26H
U$ 84,00 U$ 84,00
HUAWEI SOUND JOY BLUETOOTH 5.2 CAIXA DE SOM BAT.26H
HUAWEI FONE DE OUVIDO FREEBUDS 4I (T0001) PRATA
U$ 65,00 U$ 65,00
HUAWEI FONE DE OUVIDO FREEBUDS 4I (T0001) PRATA
MAQ. FURADEIRA-MARTELETE ELÉTRICO 50-60HZ 26MM 850W CF-RH004
U$ 80,00 U$ 80,00
MAQ. FURADEIRA-MARTELETE ELÉTRICO 50-60HZ 26MM 850W CF-RH004
COMBO GPON AN5506-04B + IURON AC WIFI 5 (42302+6957)
U$ 32,00 U$ 32,00
COMBO GPON AN5506-04B + IURON AC WIFI 5 (42302+6957)
BITCOIN PLACA BTC-S37 CPU DDR3 8 SLOTS 1037U
U$ 190,00 U$ 190,00
BITCOIN PLACA BTC-S37 CPU DDR3 8 SLOTS 1037U
Filtros
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.